Найдите наименьшее натуральное число , при умножение которого на 3 7/12, 2 1/16 и 8 5/9 получаются

натуральные числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.
Нахождение целого по его части
12:1/7=12*7/1=84
дальше сам(а)