1. Таня получила остаток 10 при делении129 на некоторое число. На какое число делила Таня? Сколько

решений имеет задача

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.
129-10=119 - число, которое разделилось без остатка ,17*7=1197 <10, значит не может быть решением 129/ 17=7 ост. 10 ,Ответ :17 
Отвечает Яковец Илья.
129-10=119
119:7=17
На число 17 делила Таня