73-25=58 переставить цифры чтобы получилось верное равенство сколько вариантов


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.
73-25=58
1)73-58=25
Если можно плюс, то так:
1)58+25=73
Больше незнаю
Отвечает Нуралиев Наби.
Примеры:
73-25=58
73-58=25
Эсли можно со знаком плюс то вот так:
25+58=73