УМОЛЯЮ! !! СКИДКА 45% ОТ 199 РУБЛЕЙ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцева Катя.
199*45%=199*0,45=89,55 - скидка
199-89,55=109,45 - стоимость со скидкой, если вдруг надо
Отвечает Чигрин Аркадий.
199 руб 100%
х руб     55%(100%-45%)
Пропорция
х=(199*55)/100=109.45(cо скидкой)
199-109,45=89.55(скидка)