У Коли было 18 листов для рисования. За первую неделю он использовал 4 листка, а на следующей

неделе ещё 8 листков. Сколько листов у него осталось после 2 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
Нужно вычесть кол-во использованных листков из кол-ва общих:
18-(4+8)=18-12=6
Ответ: 6 листков.
Отвечает Константинопольский Деметрий.
18-4-8=6 ответ 6 листов