Для изделия понадобилось 4дм и 5см проволоки.Сколько проволоки останется от куска в 50см?64см? В

первый день в ларёк привезли 36кг апельсинов,во второй день на 12кг меньше чем в первый день.А в третий день на 9кг больше,чем во второй день.Сколько кг винограда привезли в ларёк за три дня? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
4 дм 5 см=45 см
50-45=5(см)
64-45=19(см)=1 дм 9 см
Ответ:5 см, 1 дм 5 см.

36-12=24(кг) во 2 день
24+9=33(кг) в 3 день
36+24+33=93(кг)
Ответ:93 кг
Отвечает Василёнок Антон.
4дм5см=45см
50-45=5см-ост
64-45=19см-ост
1д-36кг
2д-36-12=24кг
3д-24+9=33кг
36+24+33=93кг- винограда привезли в ларёк за три дня