Сколько будет 12 целых минус 7 целых одна вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.
То же самое что 12-7,5=4.5 или четыре целых одна вторая
Отвечает Григорьянц Глеб.
12- 7\frac{1}{2} =4 \frac{1}{2}