Придумайте пять примеров сложения,для решения которых удобно применить законы сложения.Выполните

сложение.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.
22+8=30
44+6=50
15+15=30
22+22=44
23+17=40

Отвечает Солнышкова Анастасия.
5+5=10
4+6=10
7+3=10
2+3=5
1+4=5