Тракторист должен вспахать две пятых поля.До обеда он вспахал 3 двацатых поля.Какую часть поля ему

осталось вспахать? Решение полностью.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
2/5 = 8/20 - должен вспахать
8/20 - 3/20 = 5/20 = 1/4 - осталось вспахать