Определи скорость движения в каком случае скорость была наибольшей путь 280 км 500 км 480 км 800 км

время 4 ч 10 ч 6 ч 100 ч скорость ? ? ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1) 280 : 4 = 70 ( км/ч)
2) 500 : 10 = 50 ( км/ч)
3) 480 : 6 = 80 ( км / ч)
4) 800 : 100 = 8 (км/ч)