Первый цех выпускает 152 дет.\ч, второй цех- 329 дет.\ч. Сколько выпускают два цеха в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Полина.
152+329=481(дет.)-выпускают два цеха в час.                                                    Ответ: 481 деталей.
Отвечает Головнин Филипп.
152+329=481 дет/ч выпускают два цеха за 1 час