Запиши произведения ,соответствующие данным суммам. • из пяти слагаемых,равных 19 • из шести

слагаемых,равных 4 • из трёх слагаемых ,равных 27 • из четырёх слагаемых,равных 6 Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
Запиши произведения, соответствующие данным суммам:
• из пяти слагаемых, равных 19:
19+19+19+19+19=19×5=95

• из шести слагаемых, равных 4:
4+4+4+4+4+4=4×6=24

• из трёх слагаемых, равных 27:
27+27+27=27×3=81

• из четырёх слагаемых, равных 6:
6+6+6+6=6×4=24