X:2 15/36=2*7/85:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Людмила.
X:2 15/36=2*7/85:1/4
Х:87/36=14/85:1/4
Х=87/36*14/85*4/1
Х=609/1530*4/1
Х=1218/765