5 класс. Виленкин, стр.226.№1492 (г.) Помогите пожалуйста решить такой пример в столбик,у меня не

получается ответа: 6,93:(0,028+0,36*4,2)-3,5= Спасибо заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

6,92/(0,028+0,36*4,2)-3,5=6,93/(0,028+1,512)-3,5=6,93/1,54-3,5=4,5-3,5=1