Уравнения. 1) -4x - 3 = 0 2) 3x + 0,6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.

1) пример
-4х=3
-х= -1,3 | *(-1)
х= 1,3

2) пример
3х = -0,6
х= -0.5

Отвечает Тремаскин Никита.

 -4x - 3 = 0

-4x=3

x=-3/4

 

3x + 0,6=0

3x=-0,6

x=-0,2