Высота параллелепипеда равна 14 см,ширина на 6 дм меньше высоты, а длина на 9 дм больше

ширины.Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.
Объём параллелепипеда=960 дм3
Отвечает Никитина Снежана.
1)14-6=8 2)8+9=17 3) 14×8×17=