Помогите, пожалуйста. Решите уравнние. –(9.8–x)–10.5=–20.8


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.
–(9.8–x)–10.5=–20.8 
-
9,8+х-10,5+20,8=0
х+0,5=0
х=-0,5