Как решать Нужен розподельный закон -1000*(0,3-0,031)


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
-269 это должен получить ответ
Отвечает Игнатов Павел.
-1000*(0,3-0,031)=-1000*0.3-1000*(-0.031)=-300+31=-269