Масштаб 1:200 длина на карте равна 3 см ширина 5 см найдите длину и ширину на местности. Заранее

Спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анжелика.
1)3*5=15(см^2)
2)15*200=3000(см)