-0.4x+9=0 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
-0.4x+9=0

-0.4x= - 9
x = -9 : (-0,4)
x = 22,5
----------------------------
Отвечает Смирнов Евгений.
- 0.4х + 9 = 0
- 0.4х = - 9 / : ( - 0.4)
х = 22.5