10 баллов 1)Запишите наименьшую сумму двух различных пятизначных чисел 2)Запишите сумму двух

различных пятизначных чисел,чтобы значение выражения было наибольшим пятизначным числом.Приведите три примера

Ответы на вопрос

Отвечает Колисниченко Маша.
20000+20001=40001
99999=33333+66666
99999=22222+77777
99999=11111+88888