С одного ара пруда фермер получает 3кг рыбы сколько центнеров рыбы он получит с пруда площадью 10га


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.
1а-3кг10га-?кг10га=1000а3*1000=3000(кг)=30цОтвет 30 центнеров рыбы он получит с пруда площадью 10 га.
Отвечает Деркач Дарья.
30кг рыбы может быть но я не совсем знаю такшто спроси у когонибудь ище