До обеда осталось три четвёртых часа причём две пятых этого времени можно поиграть в прятки а одна

пятых в догонялки сколько врем ИНИ можно играть

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Аружан.
60:4*3=45 мин
45:5*2=18 мин прятки
45:5*1=9 мин догонялки
9+18=27 мин играть