Составьте числовое выражение и найдите его значения .1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа

506;2)частное суммы и разности чисел 48 и 16;3)произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 28;4)разность пооизведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28;

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
(238-149)+506=595
(48+16)/(48-16)=64/32=2
(124+126)*(313-28)=250*285=71250
32*15-896/28=480-32=448