40040:(1402-1272)*8050-(800000-586*604+1314):913подскажите плиз только побыстрей а то мне капец


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Ваня.
40040:(1402-1272)•8050-(800000-586•604+1314):913=2478910
1) 1402-1272=130
2) 586•604=353944
3) 800000-353944=446056
5) 446056+1314=447370
6) 40040:130=308
7) 308•8050=2479400
8) 447370:913=490
9) 2479400-490=2478910
Отвечает Зайцева Татьяна.
40040:(1402-1272)*8050-(800000-586*604+1314):913=2478910
1402-1272=130
40040:130=308
308*8050=2479400
586*604=353944
800000-353944=446056
446056+1314=447370
447370:913=490
2479400-490=2478910