Помогите пожалуйста решить пример 40625 / 325 + 144450/321


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Алина.
Я в столбик решила. Всё на фото.
Отвечает Москалева Даша.
40625 ÷ 325 + 144450 ÷ 321 = 125 + 450 = 575