Ученики 5 класса на каникулах посетили музей и театр. Известно, что в театре побывали 16 учеников,в

музее-13 учеников,10 учеников посетили и театр и музей,а 5 учеников не принимали участия ни в одном из мероприятий. Сколько учащихся в этом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
.Я думаю....
(16+13+10)-5=39-5=34(у)
Ответ:34 учащихся в этом классе