В 6:00 утра из Мурома в Киев выехал со скоростью 9 км в час Илья Муромец в 8:00 утра из Мурома в

Киев выехал Алёша Попович и догнал Илью Муромца в 2:00 дня С какой скоростью ехал Алёша Попович

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовиков Михаил.

2 часа дня=14 часов

14-8=6 часов ехал А.П.

14-6=8 часов ехал И.М.

8*9=72км проехал И.М. за 8 часов

72:6=12км/ч скорость А.П.)))