4^6-10x=64 Вопрос с Егэ срочно нужна помощь!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
4^6-10x = 64
4^6-10x = 4^3
6-10x=3
-10x = 3-6
x=3/10
Отвечает Осташова Настя.
4096-10x-64=0
4032-10x=0
10x=4032
x=403,2