плииииз помогите,,,решите уравнения:1)5/16+х=11/16 2)(17/28 - х) -11/28= 3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вова.
5/16+х=11/16
x=11-5
x=6
ответ=6
_______
16-16
x=0
Ответ=0
Отвечает Синяков Глеб.
Х = 11/16 - 5/16
х = 6/1