Решите уравнение 3х+5х-1=39


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
3х+5х-1=39
8х-1=39
8х=39+1
8х=40
х=40:8
х=5
Отвечает Бауэр Павел.
3х+5х-1=39
8х=39+1
8х=40
х=40:8
х=5
Ответ:х=5