Вычислите площадь парка прямоугольной формы в гектарах, если его длина 650м,а ширина 400м а) 26га

в)28га с)280га д) 260га

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Таня.
1) 650 * 400 = 260 000 (кв.м) = 26 (га) 
Ответ: А) 26 га - площадь парка
Отвечает Сгалиева Адема.
S= 650*400=260 000  M^{2}
1 га=10 000  M^{2}
Значит, 260 000  M^{2} = 26 га
Ответ:А