Найдите неизвестное число x*6-1/5x*6=43*x=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
6х=4
х=4:6
х=4/6
х=2/3

3х=1/3
х=1/3:3
х=1/3*1/3
х=1/9