Решите уравнение 1) х=2/3+1 2) х-1/2=3/4х 3) х-2/3=5/6х


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.
1)x=5/3
   x=1*2/3
2)4x-2=3x
   4x-3x=2
    x=2
3)6x-4=5x
   6x-5x=4
   x=4