8 целых 1/15-y=3 целых 7/15x-3 целых 4/7 = 2 целых 5/7(4целых 8/21+ z)-7 целых 13/21=2 целых 12/21


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елизавета.
8 1/15-у=3 7/15
-у=3 7/15-8 1/15=52/15-121/15=52-121=-69
-у=-69