Сравните 9.8-4 и 4-9,8;2 -0,25 и 0.25-2; 5/6-1 и 1-5/6; 5- 6,2 и 6,2-5;-6-(-9) и 6-9;1/2 - 3 и 3-

1/2;помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
9.8-4\geq 4-9,8

2 -0,25  \geq 0.25-2

5- 6,2  \leq 6,2-5

-6-(-9)  \geq  6-9;