Решить задачу длина красного карандаша 14 см,а синего -9см.На сколька сантиметров синий карандаш

меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
14-9=5(см)-на столько Ответ:на 5 см красный карандаш длиннее
Отвечает Папуловских Катя.
1) 14-9=5 (см) 
Ответ: на 5 см синий карандаш меньше.