Помогите пожалуйста 1) Выполняя вычисления, ученик получил такие равенства

168.831:333=57,91.368:216=423, 570*864=49.248,176.832:576=37, 416*709=32.864,40.425:175=231 2)Проверь разными способами, все ли они верны 3)Можно ли найти неверные равенства , не выполняя полностью действий ?

Ответы на вопрос

Отвечает Man Super.
333×57=18981(168.831÷33=57неверен) , 576×37=21312(176.832÷576=37неверен)  , 423×216=91368(91.368÷216=423верный) , 32864÷416=79(416×709=32864неверен) ,49248÷864=57(570×864=49248неверен) , 40425÷231=175(40.425÷175=231верный)