Как решить задачу с дробью. Найдите пятую часть куба числа х если три пятых числа х равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.
12/3*5=20
20^3=8000
8000/5=1600
Ответ:1600
Отвечает Михай Рустам.
12/3*5=20
20^3=8000
8000/5=1600
Ответ:1600