Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Через 3ч после начала движения

машины встретились.Какое расстояние проехала каждая до места встречи,если скорость одной машины 85км/ч,а скорость другой - 70км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.
85х3=255(км)-первая 70х3=210(км)-вторая
Отвечает Южик Ваня.
85*3+70*3=255+210=465