Кукла стоит 81 рубль,а солдатик в 9 раз меньше.на сколько дороже стоит кукла,чем солдатик?


Ответы на вопрос

Отвечает Богначева Арина.
1)81:9=9 (руб) стоит солдатик
2)81-9=72(руб)
Ответ: На 72 руб кукла дороже солдатика