(×+3).5=6825 (×+3)*5=6825


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.
(х+3)*5=6825
х+3=6825:5
х+3=1365
х=1365-3
х=1362
ответ: 1362.
Отвечает Гагарин Васик.
Х+3=6825/5
х+3=1365
х=1365-3
х=1362