(2 1/6 - 3 3/8)*24+1 1/8/(-3 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
(3,5-3,375)*24+11/8/(-15/4)=0,125*24-11/30=3-11/30=2 30/30-11/30=2 19/30