Третья четверть учебного года продалжается с 11 января по 20 марта.Сколько суток четверти помогите

решить задачу по икраткой записи и решений

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
Если январь длится 31 день, а февраль 28–29 дней, то можно составить выражение:

1) (31 – 11 + 1) + 20 + 28 = 21 + 48 = 69 дн.
(так-как год является високосным, то на 1 день больше)

Ответ: 70 дн.
Отвечает Лантратов Максим.
1896 часов.79 дней ну и может быть 79 суток.