В первом куске 30 метров ткани во втором 70 метров ткани второй кусок стоит на 24000 тенге дороже

сколько стоит каждый кусок

Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.
1)70-30 =40м 2)24000:40=600 тенге один и 2)600×30=18000тенге у)600×70=42000тенге стоит больший кусок проверка 42000-18000=24000тенге дороже