Сократите дробь: 2•3/2•5. 5•7/3•5. 3•7/6•5. 9•5/7•3 8•3/6•24. 5•27/18•15


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
1)3/5
2. 7/3=2 1/3
3. 7/2•5 = 7/10
4. 45/21=2 3/21 = 2 1/7
5.
3/6•3= 1/6
6. 1/2