3 км/кв 500м/кв= в арах сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 а = 100 кв.м
1 кв.км = 1 000 000 кв.м = 10 000 а
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
3 кв.км 500 кв.м = (3 * 10 000)а + (500 : 100)а = 30 000а + 5а = 30 005а