1. упрастите выражение (х-3)^2-(х+3)(х-3) найдите его значение при х= -0,1 2. постройте график

линейной функции y= 0,5x-6 и определите проходит ли он через точки А(-26;-19) Р(-70;-29) 3. решите уравнение 8х-3/7 - 3x+1/10 =2

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
X^2-6x+9-x^2+9=
-6x+18=-0.6+18=17.4