Решите уравнение: а) 474 + m = 500 б) x + 96 = 1004 в) y - 708 = 194 г) 511 - a = 208


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.
А) 474 + m =500
m=500-474
m=26
471+26=500
      500=500
б) x+96=1004
x=1004-96
x=908
908+96=1004
    1004=1004
B)y-708=194
y=708+194
y=902
902-708=194
      194=194
г)511-а=208
а=511-208
а=303
511-303=208
      208=208
Отвечает Резникова Анна.
А)м=26
б) 902
в)902
г)303