В первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во второй день, и на

2,21 га больше, чем в третий день. С какой площади был скошен клевер за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
18,37 га - за 1 ый день
18,37-5,7= 12.67 га- за 2 ой день
 18,37-2,21=16,16 га -за 3-ий день

18,37+12,67+16,16=47,2 га - скошено всего